Perusahaan penyelenggara layanan pinjam-meminjam uang berbasis teknologi informasi (fintech) telah resmi terdaftar dan mendapatkan izin dari Otoritas Jasa Keuangan.


Database Fintech Indonesia
No Platform Perusahaan Surat Tanda Terdaftar/Berijin Tanggal Website Status Actions
1 Danamas PT Pasar Dana Pinjaman KEP-49/D.05/2017 06 July 2017 http://p2p.danamas.co.id BERIJIN  
2 Koinworks PT Lunaria Annua Teknologi S-1862/NB.111/2017 04 May 2017 https://koinworks.com TERDAFTAR  
3 Amartha PT Amartha Mikro Fintek S-2491/NB.111/2017 31 May 2017 https://amartha.com TERDAFTAR  
4 Investree PT Investree Radhika Jaya S-2492/NB.111/2017 31 May 2017 https://www.investree.id TERDAFTAR  
5 Modalku PT Mitrausaha Indonesia Grup S-2493/NB.111/2017 31 May 2017 https://modalku.co.id TERDAFTAR  
6 Danacepat PT Pendanaan Teknologi Nusa S-2537/NB.111/2017 02 June 2017 http://www.pendanaan.com TERDAFTAR  
7 AwanTunai PT Simplefi Teknologi Indonesia S-2538/NB.111/2017 02 June 2017 https://www.awantunai.com TERDAFTAR  
8 KlikACC PT Aman Cermat Cepat S-2793/NB.111/2017 15 June 2017 https://klikacc.com TERDAFTAR  
9 CROWDO PT Mediator Komunitas Indonesia S-2842/NB.111/2017 1 16 June 2017 https://crowdo.co.id TERDAFTAR  
10 Akseleran PT Akseleran Keuangan Inklusif Indonesia S-2983/NB.111/2017 21 June 2017 https://www.akseleran.com TERDAFTAR  
11 UangTeman PT Digital Alpha Indonesia S-2970/NB.111/2017 21 June 2017 https://uangteman.com TERDAFTAR  
12 Dompet Kilat PT Indo Fin Tek S-644/NB.111/2017 21 June 2017 https://www.dompetkilat.co.id TERDAFTAR  
13 Taralite PT Indonusa Bara Sejahtera S-622/NB.111/2017 21 June 2017 https://www.taralite.com TERDAFTAR  
14 FINTAG PT Fintegra Homido Indonesia S-3460/NB.111/2017 03 August 2017 http://fintag.id TERDAFTAR  
15 Invoila PT Sol Mitra Fintec S-3739/NB.111/2017 14 August 2017 http://invoila.co.id TERDAFTAR  
16 KIMO PT Creative Mobile Adventure S-3972/NB.111/2017 23 August 2017 http://kimo.co.id TERDAFTAR  
17 TunaiKita PT Digital Tunai Kita S-3973/NB.111/2017 24 August 2017 https://www.tunaikita.com TERDAFTAR  
18 Igrow PT iGrow Resources Indonesia S-4438/NB.111/2017 18 September 2017 https://igrow.asia TERDAFTAR  
19 Qreditt PT Qreditt Indonesia Satu S-5039/NB.111/2017 16 October 2017 https://qreditt.com TERDAFTAR  
20 Cicil PT Cicil Solusi Mitra Teknologi S-5101/NB.111/2017 18 October 2017 https://www.cicil.co.id TERDAFTAR  
21 Dana Merdeka PT Intekno Raya S-5101/NB.111/2017 18 October 2017 http://danamerdeka.co.id TERDAFTAR  
22 Cash Wagon PT Kas Wagon Indonesia S-5475/NB.111/2017 08 November 2017 https://cashwagon.id TERDAFTAR  
23 Esta Kapital PT Esta Kapital Fintek S-5961/NB.111/2017 08 December 2017 https://www.estakapital.co.id TERDAFTAR  
24 Ammana PT Ammana Fintek Syariah S-1320/NB.233/2017 22 December 2017 https://ammana.id TERDAFTAR  
25 Gradana PT Gradana Teknoruci Indonesia S-6297/NB.111/2017 27 December 2017 https://gradana.co.id TERDAFTAR  
26 Dana Mapan PT Mapan Global Reksa S-7/NB.11/2018 08 January 2018 http://www.danamapan.id TERDAFTAR  
27 Aktivaku PT Aktivaku Investama Teknologi S-8/NB.11/2018 08 January 2018 http://www.aktivaku.id TERDAFTAR  
28 Danakini PT Dana Kini Indonesia S-26/NB.213/2018 01 February 2018 https://danakini.co.id TERDAFTAR  
29 Finmas PT Oriente Mas Sejahtera S-56/NB.213/2018 23 February 2018 https://www.finmas.co.id TERDAFTAR  
30 Rupiah Plus PT Digital Synergy Technology S-59/NB.213/2018 26 February 2018 https://www.rupiahplus.com TERDAFTAR  
31 Tokomodal PT Toko Modal Mitra Usaha S-61/NB.213/2018 27 February 2018 https://www.tokomodal.co.id TERDAFTAR  
32 Indodana PT Artha Dana Teknologi S-235/NB.213/2018 20 March 2018 http://indodana.id TERDAFTAR  
33 Kredivo PT FinAccel Digital Indonesia S-236/NB.213/2018 20 March 2018 https://www.kredivo.id TERDAFTAR  
34 Mekar.id PT Mekar Investama Sampoerna S-237/NB.213/2018 20 March 2018 https://mekar.id TERDAFTAR  
35 PinjamanGo PT Dana Pinjaman Inklusif S-256/NB.213.2018 06 April 2018 https://www.pinjamango.co.id TERDAFTAR  
36 iternak.id PT Perlu Fintech Indonesia S-257/NB.213.2018 06 April 2018 https://iternak.id/ TERDAFTAR  
37 Kredit Pintar PT Kredit Pintar Indonesia S-258/NB.213.2018 06 April 2018 http://kreditpintar.co.id TERDAFTAR  
38 Kredito PT Fintek Digital Indonesia S-265/NB.213/2018 10 April 2018 https://kredito.id TERDAFTAR  
39 Crowde PT Crowde Membangun Bangsa S-270/NB.213/2018 12 April 2018 https://crowde.co.id TERDAFTAR  
40 PinjamGampang PT Kredit Plus Teknologi S-272/NB.213/2018 13 April 2018 http://www.kreditplusteknologi.id TERDAFTAR  
41 TaniFund PT Tanifund Madani Indonesia S-278/NB.213/2018 20 April 2018 https://tanifund.id TERDAFTAR  
42 Danain PT Mulia Inovasi Digital S-280/NB.213/2018 20 April 2018 https://www.danain.co.id TERDAFTAR  
43 Indofund.id PT Bursa Akselerasi Indonesia S-282/NB.213/2018 23 April 2018 https://indofund.id TERDAFTAR  
44 SGPIndonesia PT Semesta Gerakan Persada S-290/NB.213/2018 30 April 2018 https://www.sgpindonesia.co.id TERDAFTAR  
45 KreditPro PT Tri Digi Fin S-304/NB.213/2018 04 May 2018 http://kreditpro.id TERDAFTAR  
46 Avantee PT Grha Dana Bersama S-320/NB.213/2018 23 May 2018 http://www.avantee.co.id TERDAFTAR  
47 Do-It PT Glotech Prima Vista S-358/NB.213/2018 23 May 2018 http://www.do-it.id TERDAFTAR  
48 RupiahCepat PT Kredit Utama Fintech Indonesia S-359/NB.213/2018 23 May 2018 http://rupiahcepat.co.id TERDAFTAR  
49 Danarupiah PT Layanan Keuangan Berbagi S-380/NB.213/2018 08 June 2018 http://www.danarupiah.id TERDAFTAR  
50 Danabijak PT Digital Micro Indonesia S-381/NB.213/2018 08 June 2018 http://danabijak.co.id TERDAFTAR  
51 Cashcepat PT Artha Permata Makmur S-382/NB.213/2018 08 June 2018 http://cashcepat.id TERDAFTAR  
52 Danalaut PT Seva Kreasi Digital S-383/NB.213/2018 08 June 2018 http://danalaut.id TERDAFTAR  
53 Danasyariah PT Dana Syariah Indonesia S-384/NB.213/2018 08 June 2018 http://danasyariah.id TERDAFTAR  
54 Telefin PT Solusi Finansial Inklusif S-385/NB.213/2018 08 June 2018 http://telefin.co.id TERDAFTAR  
55 Modalrakyat PT Modal Rakyat Indonesia S-386/NB.213/2018 08 June 2018 http://modalrakyat.id TERDAFTAR  
56 Kawancicil PT Kawan Cicil Teknologi Utama S-387/NB.213/2018 08 June 2018 http://kawancicil.co.id TERDAFTAR  
57 Sanders One Stop Solution PT Satustop Finansial Solusi S-388/NB.213/2018 08 June 2018 http://sanders.co.id TERDAFTAR  
58 Kreditcepat PT Alfa Finance Indonesia S-389/NB.213/2018 08 June 2018 http://kreditcepat.id TERDAFTAR  
59 Uangme PT Uangme Fintek Indonesia S-584/NB.213/2018 31 July 2018 http://uangme.id TERDAFTAR  
60 Pinjam Duit PT Stanford Teknologi Indonesia S-586/NB.213/2018 31 July 2018 http://pinjamduit.co.id TERDAFTAR  
61 Pinjam Yuk PT Kuai Kuai Tech Indonesia S-587/NB.213/2018 31 July 2018 http://pinjamyuk.co.id TERDAFTAR  
62 Pinjam Modal PT Finansial Integrasi Teknologi S-588/NB.213/2018 31 July 2018 http://pinjammodal.id TERDAFTAR  
63 Julo PT Julo Teknologi Indonesia S-589/NB.213/2018 31 July 2018 http://julo.co.id TERDAFTAR  
64 Easy Cash PT Indonesia Fintopia Technology S-590/NB.213/2018 31 July 2018 http://indo.geteasycash.asia TERDAFTAR